Удобный, яркий, стильный...
И это лишь малое количество слов, которыми можно описать данную модель зонта от Feeling Rain!
Аксессуар с полуавтоматическим механизмом открытия/закрытия имеет стальной каркас, 16 гибких спиц антиветер из фибергласса, прочный полиестеровый купол разных цветов радуги.
Завершающим и самым главным элементом разноцветного зонта является ручка-крюк, благодаря которой его удобно удерживать даже в ветряную погоду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина спицы | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 87 см |
| Вес зонта | 540 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴








