Нет ничего проще,чем купить зонт полуавтомат оптом от прямого поставщика в г. Хмельницкий. Для этого достаточно перейти на сайт нашей компании Zonttop/Зонттоп и оформить заявку на интересующие вас модели аксессуаров от дождя.
Ассортимент зонтов оптом на нашем сайте представлен почти сотней моделей разных расцветок женских, мужских и детских изделий. Среди них вы можете выбрать самые продаваемые варианты, которые понравятся вашим покупателям и принесут вам хорошую прибыль.
В данной карточке товара предствавлена одна из популярных в этом сезоне моделей - женский зонт полуавтомат с принтом Капли дождя от SL. Его каркас и спицы антиветер сделаны из стали. Купол зонта выполнен из прочной полиэстеровой ткани с водоотталкивающим эффектом. Ручка изделия прямая, пластиковая.
Данная модель зонта представлена в шести цветовых решениях. К каждому зонту в комплекте есть чехол.
⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛
📌 Минимальный заказ зонтов оптом - от 6 единиц одной модели
📌 В случае отсутствия какого-либо товара из вашего заказа, перезваниваем и предлагаем варианты на замену
📌 Товар отправляем на следующий день после подтверждения заказа.
📌 Есть обмен и возврат.
⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛
Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с Вами, поэтому предлагаем к заказу товары, наиболее выгодные в закупке и востребованные у розничных покупателей. Для этого следим за актуальностью нашего ассортимента и вовремя обновляем его.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&L |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 101 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 485 г |
- Цена: 211 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.










