Модный детский зонт трость от Max Comfort с системой антиветер защитит ребенка от дождя и дополнит стиль маленькой красавицы. Прозрачный зонт-трость без излишеств - это тренд уже несколько сезоннов подряд. Он популярен не только для укрытия в непогоду, но и в качестве реквизита для фотосессии. Аксессуар отлично смотрится на снимках и придает юным моделям особого шарма. Каркас данного изделия надежный, стальной. Прозрачный купол зонта выполнен из поливинилла и декорирован каймой в тон ручки. Изделие оснащено полуавтоматической системой открытия, а значит удобно для искользования детьми. Для предотвращения нанесений травм себе или окружающим, края спиц зонта закрыты специльными пластиковыми колпачками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Цвет | Розовый |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Диаметр купола зонта | 74 см |
| Длина спицы | 50 см |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Поливинил |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 250 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Система "антиветер" | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
| Узоры и принты | Бренды |
| Отделка и украшения | Кайма |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴







