Мужской зонт-автомат Silver Rain/Серебряный дождь с прямой ручкой и системой антиветер, черный, 400
Хотите разнообразить ваш асортимент мужских зонтов качественными аксессуарами?
Тогда предлагаем вам выгодно купить мужские автоматические зонты оптом. Изделие от производителя Серебрянный дождь не только укроет от ненастья своего обладателя, но и подчеркнет его стиль, индивидуальность.
Данная модель зонта широко восстребована у представителей сильного пола, и на это есть несколько причин: изделие выполнено в лучшем качестве, оно обладает просторным куполом, сложенный зонт имеет небольшой размер по сравнению с другими вариантами, ручка покрыта слоем резины для обеспечения антискользящего эффекта в дождливую погоду.
Стоит упомянуть и о системе антиветер, которой обладает такой зонт. Наличием последней многие покупатели пренебрегают, а зря! Ведь спицы антиветер значительно продлевает срок службы аксессуара.
| Основные | |
|---|---|
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Хромированная сталь |
| Материал спиц | Хромированная сталь |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 104 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Вес зонта | 570 г |
- Цена: 528 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.










