Зонт трость - это стильная, модная а главное, удобная защита от дождя. Мужской аксессуар от дождя на 24 спицы способен противостоять любой силы дождям и ветрам.
Его каркас и спицы изготовлены из стали. Купол зонта прочный, полиэстеровый. Ручка изделия платиковая, прорезиненная. Она имеет удобную форму-крюк, блягодаря которой зонтик удобно удерживать в непогоду. А если дождь прекратил лить, аксессуар можно свернуть и повесить на кисть руки или зацепить за рюкзак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Механика |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Количество спиц купола | 24 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина спицы | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Вес зонта | 575 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
Информация для заказа
- Цена: 599,20 ₴









