Механический зонт-трость - это классика жанра в гардеробе мужчины любого возраста! Ведь такой зонтик презентабельный, надежный и удобный. Купол данного зонта состоит из 24 спиц, а это значит что он отлично выдержит любую непогоду и ветер. Дополняет его крепкий стальной карткас, удобная ручка-крюк.
Данная модель мужского зонтика доступна для заказа оптом как на нашем сайте, так и по контактам ниже.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Механика |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Количество спиц купола | 24 шт |
| Ручка | Крюк, прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина спицы | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Вес зонта | 575 г |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.










