Ищите надежные мужские зонты для обновления ассортимента в вашем магазине?
Рекомендуем вам обратить внимание на данную модель - полуавтоматический зонт трость от фирмы Toprain. Этот аксессуар обладает высокой прочностью купола и надежностью каркаса. Он отлично выдержит любую непогоду, поэтому послужит надежным укрытием для своего обладателя.
Данную модель зонта можно купить оптом на нашем сайте, заказать по указаным контактам ниже или забрать самовывозом в г. Хмельницкий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 101 см |
| Длина спицы | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 87 см |
| Вес зонта | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.









