Механический женский зонт в три сложения с принтом ветки сакуры, разные цвета, 8308


Предлагаем вашему вниманию нашу стильную новинку - механический женский зонт оптом. Этот аксессуар - яркая, модная, надежная защита от дождя.
Зонтик отлично справится не только со своей основной задачей, которая заключается в том, чтобы укрыть своего обладателя от непогоды, но и положительно повлияет на ваше настроение.
Купол зонта женского изготовлен из прочной полиэстеровой ткани с тефлоновой пропиткой и дополнен принтом. Каркас и спицы товара крепкие, стальные. Ручка имеет удобную форму и резиновое покрытие для обеспечения антискользящего эффекта.
⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛
📌 Минимальный заказ зонтов оптом - от 6 единиц одной модели
📌 В случае отсутствия какого-либо товара из вашего заказа, перезваниваем и предлагаем варианты на замену
📌 Товар отправляем на следующий день после подтверждения заказа.
📌 Отправки делаем как по полной предоплате, так и наложенным платежом (при условии внесения аванса)
📌 Есть обмен и возврат.
⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛
Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с Вами, поэтому предлагаем к заказу товары, наиболее выгодные в закупке и востребованные у розничных покупателей. Для этого следим за актуальностью нашего ассортимента и вовремя обновляем его.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Механика |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 24 см |
| Вес зонта | 305 г |
- Цена: 158 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.



