Зонт, декорированный кленовыми листьями не только укроет от дождя, но и обеспечит яркое настроение в пасмурную погоду. Данная модель является полуавтоматической и открывается путем нажатия кнопочки. Закрывать зонт нужно вручную. Несмотря на довольно простую конструкцию, изделие является надежным защитником от осадков. Кроме этой, основной функции зонтик с листиками может выступать оригинальным атрибутом для фотосессии. Аксессуар подойдет девушкам, женщинам и девочкам-подросткам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paolo Rossi |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Наличие чехла | Нет |
| Цвет | Оранжевый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 88 см |
| Длина спицы | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 82 см |
| Вес зонта | 335 г |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴








