Прозрачный зонт-трость c куполом грибком и кленовыми листьями, Paolo Rossi, разные цвета, 3468
Зонт, декорированный кленовыми листьями не только укроет от дождя, но и обеспечит яркое настроение вашим покупателям!
Данная модель является полуавтоматической и открывается путем нажатия кнопочки. Закрывать зонт трость нужно вручную.
Несмотря на довольно простую конструкцию, изделие является надежным защитником от осадков. Кроме этой, основной функции зонтик с листиками может выступать оригинальным атрибутом для фотосессии.
Аксессуар подойдет девушкам, женщинам и девочкам-подросткам.
⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛
📌 Минимальный заказ зонтов оптом - от 6 единиц одной модели
📌 В случае отсутствия какого-либо товара из вашего заказа, перезваниваем и предлагаем варианты на замену
📌 Товар отправляем на следующий день после подтверждения заказа.
📌 Есть обмен и возврат.
⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛
Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с Вами, поэтому предлагаем к заказу товары, наиболее выгодные в закупке и востребованные у розничных покупателей. Для этого следим за актуальностью нашего ассортимента и вовремя обновляем его.
Чтобы проконсультироваться или оформить заказ обращайтесь:
093 161-98-82
096 338-25-06
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paolo Rossi |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Наличие чехла | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 88 см |
| Длина спицы | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 82 см |
| Вес зонта | 335 г |
- Цена: 172 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.









