Мужской складной зонт полуавтомат на 10 спиц с системой антиветер от Calm Rain, ручка прямая, черный, 352-1
Мужской зонт должен быть простым и удобным, согласны?
Именно таким является данный зонтик от Calm Rain. Его купол открывается всего лишь одним нажатием на кнопку, что особенно удобно активному человеку, для которого ценна каждая секунда времени. Складывается зонт вручную.
Каркас и спицы данного изделия выполнены из надежных материаллов, таких как сталь, карбон. Металические элементы подвержены обработке специальным составом, препятствующим возникновению коррозии.
Купол изделия сделан из прочного полиэстера. Спицы мужского зонта оснащены системой антиветер, которая предотвращает порчу изделия при сильных порывах ветра. Что касается заключительно элемента - ручки, то она выполнена из пластика. Последняя имеет удобную форму и прорезиненные элементы, которые исключают скольжение в руках в дождливую погоду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calm Rain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 34 см |
| Вес зонта | 420 г |
- Цена: 715 ₴









