Простой в исполнении аксессуар от производителя The Best способен стать надежным защитником от дождя и отличным реквизитом для ваших оригинальных фото.
Каркас данного зонта выполнен из стали. Спицы крепкие, тоже стальные. Купол изделия сделан из прозрачного поливиниллового материала и декорирован каймой в цвет ручки.
Женский зонтик оснащен полуавтоматическим механизмом и системой антиветер.
Товар укомплектован чехлом в тон изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The best by nature |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 86 см |
| Вес зонта | 575 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
| Отделка и украшения | Кайма |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴









