Женский складной зонт полуавтомат с серебристым напылением и принтом городов от Flagman-TheBest, 713
Выбирая себе зонт, мы одинаково обращаем внимание и на функциональные параметры, и на дизайн. И обычно хотим что-нибудь оригинальное. Беспроигрышный вариант – женские складные зонты FLAGMAN-TheBest, изюминкой которых является серебристое напыление и принт городов с внутренней стороны.
Предлагаемая модель – полуавтомат, то есть открывается кнопкой, а закрывается вручную. Обязательно следует отметить надежность и долговечность зонта, ведь его корпус изготовлен из нержавейки. Устойчивость спиц к сильным порывам ветра обеспечивает толстый карбон. Полиэстеровая ткань купола, имеющая тефлоновую пропитку, демонстрирует образцовую защиту от промокания.
Также отметим рукоятку женского зонта полуавтомат – она изготовлена из прорезиненного пластика и имеет стильную стеклянную вставку.
Наш интернет-магазин предлагает отличную возможность заказать женские складные зонты FLAGMAN-TheBest оптом по выгодной цене. Лучшего предложения вы не встретите нигде. Звоните нам в любое удобное для вас время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 460 г |
- Цена: 299 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.











