Наибольшим спросом пользуются складные зонты, ведь они удобны в использовании. Если вас интересует именно такой вариант – отличным выбором будет женский зонт-автомат от бренда TheBest. Ее стильный дизайн обязательно вам понравится.
Однотонный купол – выбор тех девушек, которые не любят лишний декор. Зонтик надежный, оснащен режимом антиветер. Также следует отметить надежность автоматического механизма – зонтик будет открываться быстро и без каких-либо осложнений.
Спицы и каркас изготовлены из карбона – надежного, но сравнительно легкого материала. Итак, вес зонта совсем невелик, что является, несомненно, важным преимуществом. После четырех этапов сборки купола зонтик превратится в совсем небольшой аксессуар и не будет занимать у вас много места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 4 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина спицы | 52 см |
| Длина в сложенном виде | 23 см |
| Вес зонта | 330 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спиц | Титан |
- Цена: 365 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.











