Детский полуавтоматический зонт-трость на 16 спиц "Радуга" от TheBest, подойдет для школьников, 50С
Данный детский зонт чрезвычайно удобный, яркий, стильный...
И это лишь малое количество слов, которыми можно описать этот аксессуар!
Зонт с полуавтоматическим механизмом открытия/закрытия имеет стальной каркас, 16 гибких спиц антиветер из фибергласса, прочный полиестеровый купол разных цветов радуги.
Завершающим и самым главным элементом разноцветного зонта является ручка-крюк, благодаря которой ребенку будет удобно его удерживать даже в ветряную погоду.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Диаметр купола зонта | 86 см |
| Длина спицы | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 68 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон |
| Материал купола | Полиэстер |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 375 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | хамелеон |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.








