Данная модель мужского зонта от Toprain будет не только надежной защитой от осадков, но и стильным дополнением вашего гардероба. Данный аксессуар состоит из 8 карбоновых, устойчивых к ветру спиц, которые способствуют сохранению целостности изделия в непогоду. Купол изготовлен из прочной полиэстеровой ткани. Также зонт оснащен пластиковой, прорезиненной ручкой. Изделие укомплектовано чехлом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Вес зонта | 375 г |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴









