Семейный зонт-трость c большим куполом 120 см на 16 карбоновых спиц от Flagman-TheBest, черный, F0737-1
Зонт-трость семейный имеет достаточный размер для того, чтобы им пользовалась вся семья сразу. Под большим куполом может спрятаться от дождя сразу несколько людей. Это очень выгодный вариант для семей с несколькими детьми, ведь вам не нужно будет покупать для каждого зонтик. Вам вполне будет достаточно этой модели.
Зонт трость черный полуавтоматической модели (раскладывается с помощью кнопки, а складывается вручную). Это действительно одна из самых надежных и прочных моделей. В качестве материала для купола производитель использовал эпонж. Он имеет высокую износостойкость, влагонепроницаемость, защиту от дождя и солнечных лучей. Можете быть уверены, что даже после длительного использования, зонтик не потеряет свой красивый внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Эпонж |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 123 см |
| Длина спицы | 69 см |
| Длина в сложенном виде | 96 см |
| Вес зонта | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
- Цена: 1 200 ₴








