Семейный зонт-трость c большим куполом 120 см на 16 карбоновых спиц от Flagman-TheBest, черный, F737
Мы привыкли к зонтикам стандартного размера и обычно именно такие модели покупаем. Однако они не совсем удобны, если нужно оградить от дождя не только себя, но и свою семью. Поэтому отправляясь на прогулку или пикник, прихватите с собой семейный зонт-трость Flagman-TheBest. Это стильная и надежная модель, которая вам обязательно понравится.
Большой купол из эпонжа и 16 карбоновых спиц, пластиковая ручка и полуавтоматический режим открывания/закрывания – главные особенности предлагаемой модели. Она характеризуется превосходными показателями водонепроницаемости и стойкости к износу. Даже после длительного срока использования, зонтик-трость будет сохранять свой первоначальный стильный вид.
В интернет-магазине "Zonttop" вы сможете заказать семейный зонт-трость Flagman оптом по лучшей в Украине цене. Мы предлагаем своим клиентам выгодные условия сотрудничества. Следите за анонсами на нашем сайте – мы часто проводим распродажи и предлагаем выгодные акции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Эпонж |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 123 см |
| Длина спицы | 69 см |
| Длина в сложенном виде | 96 см |
| Вес зонта | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
- Цена: 363 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.









