Складной женский зонт полуавтомат с системой антиветер,"Ночной город" от Flagman, разные цвета, F501
Женский зонт полуавтомат доступен для заказа оптом. Благодаря интересному принту ночного города данная модель стала одной из самых популярных у розничных покупателей. И не зря, ведь помимо того, что изделие хорошо смотрится, оно еще и отличного качества.
Каркас и спицы аксесуара выполнены из стали. Купол сделан из прочной полиэстеровой ткани с принтом. Ручка зонта прямая, пластиковая, с кнопкой для автоматического раскрытия купола. Зонт оснащен системой антиветер. В комплекте к изделию идет чехол.
⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛
📌 Минимальный заказ зонтов оптом - от 6 единиц одной модели
📌 В случае отсутствия какого-либо товара из вашего заказа, перезваниваем и предлагаем варианты на замену
📌 Товар отправляем на следующий день после подтверждения заказа.
📌 Есть обмен и возврат.
⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛
Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с Вами, поэтому предлагаем к заказу товары, наиболее выгодные в закупке и востребованные у розничных покупателей. Для этого следим за актуальностью нашего ассортимента и вовремя обновляем его.
Чтобы проконсультироваться или оформить заказ обращайтесь:
063 756-14-85
096 338-25-06
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 101 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 485 г |
- Цена: 264 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.











