Оптом Женский складной автоматический зонт от TheBest (Flagman), 6 ярких расцветок, 510
Представляем вашему вниманию НОВИНКУ в нашем ассортименте - женский зонт автомат от TheBest (Flagman) с принтами Эйфелевой башни и орхидей. В наличии 6 ярких расцветок зонтов оптом.
Зонтик имеет полностью автоматический механизм, крепкий стальной каркас, 10 карбоновых спиц антиветер. Купол изделия выполен из полиэстеровой ткани двух разных, взаимодополняющих оттенков. Завершающим элементом женского зонтика выступает удобная, прорезиненная ручка. Последняя обеспечивает антискользящий эффект, что особенно важно для удобства при использовании в дождевую погоду.
Данную модель зонта можно назвать идеальной для женщин, ведь она сочитает в себе высокое качество материаллов, практичность и оригинальный дизайн в одном изделии. Одним из самых весомых преимуществ данной модели является доступная цена за столь высокое качество товара.
Чтобы оформить заказ или проконсультироваться касательно ассортимента звоните:
38 (093) 161 98 82
38 (096) 338 25 06 (Viber/Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 450 г |
- Цена: 352 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.












