Прочный, современный, качественный зонт просто обязан присутствовать в арсенале аксессуаров каждого мужчины. Ведь зонтик - это не только предмет для укрытия от дождя, но и элемент стиля. Именно поэтому он должен быть совершенным во всех смыслах этого слова.
Имено таким и является мужской зонтик полуавтомат от производителя Max. Стальной каркас и спицы антиветер делают изделие долговечным, а купол из прочной полиэстеровой ткани не только защитит одежду от дождя, но и придаст вам элегарнтности и подчеркнет хороший вкус в одежде.
Производитель не обошел вниманием и такую деталь, как ручка зонта. Она выглядит современно и имеет удобную форму. Для комфортного пользования ее покрыли тонким слоем резины, который обеспечивает антискользящий эффект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал спиц | Карбон |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Вес зонта | 389 г |
- Цена: 616 ₴











