Представляем вашему вниманию яркий детский зонтик с принтом героев популяного мультика. Такой аксессуар укроет вашу малышку от дождя и плохого настроения. Не смотря на маленький вес, зонт достаточно крепкий. Его каркас выполнен из стали, а спицы из гибкого материаллла - фибергласса/стекловолокна. Края последних закрыты пластиковыми колпачками, во ибежание травмирования ребенком себя и окрущающих. Ручка зонта имеет форму крючка, что позвояет зацепить асксессуар за портфель или удобно нести его на сгибе руки в ее локтевой части.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paolo Rossi |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Разные цвета |
| Механизм | Полуавтомат |
| Тип зонта | Трость |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Длина спицы | 47 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 250 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Материал спиц | Стекловолокно |
| Диаметр купола зонта | 88 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Система "антиветер" | True |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.









