Зонт-трость Paolo Rossi с принтом принцесс и рюшей по краю купола защитит вашу малышку и от осадков, и от плохого настроения. Данный аксессуар просто не может не понравится девочкам. Яркие краски, любимые герои мультиков поднимут настроение в любую погоду. А если обратить внимание и на характеристики данного товара, то он просто вне конкуренции. Спицы данного зонтика крепкие и устойчивые к порывам ветра. Они выполнены из гибкого материалла - стекловолокна и закрыты по краям пластиковыми колпачками, которые уберегут ребенка и окружающих от травм и царапин. Купол сделан из прочной полиэстеровой ткани с водоотталкивающим эффектом. Каркас надежный, стальной. А зевершающим элементом данного изделия выступает удобная ручка-крюк, к которой прикреплен свисток для веселых игр в непогоду.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paolo Rossi |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Цвет | Голубой |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Диаметр купола зонта | 88 см |
| Длина спицы | 47 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Стекловолокно |
| Материал купола | Полиэстер |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 250 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Система "антиветер" | True |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴








