Детский прозрачный зонт-трость "Пираты" от фирмы "Paolo Rosi", с голубой ручкой, 207
Прозрачный детский зонт полуавтомат на 8 спиц от фирмы Paolo Rosi станет фаворитом вашего ребенка. Его каркас и спицы изготовлен из стали. Купол зонта поливинилловый с изображением пиратов, лягушек, принцесс, насекомых. Прозрачный материал купола позволяет ребенку не только укрыться от дождя, но и созерцать, как забавно скатываются капли и падают на землю. Завершающим элементом этого замечательного изделия является удобная ручка-крюк, благодаря которой ребенку будет комфортно удерживать аксессуар в непогоду.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paolo Rossi |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Цвет | Голубой |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Диаметр купола зонта | 88 см |
| Длина спицы | 47 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Поливинил |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 250 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Система "антиветер" | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спиц | Фибергласс |
| Узоры и принты | пирати |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.










