Женский складной зонт полуавтомат от Flagman-The Best с принтом цветов, 6 расцветок, fl511
Стильный зонтик всегда будет подчеркивать вам образ, поэтому к его выбору следует подходить внимательно. Для весенних прогулок самым лучшим выбором будут модели с изображением цветов. Именно такую серию сложных зонтов полуавтоматов предлагает брендовый производитель Flagman&The Best.
Цветочный принт и растительные узоры на 6 разных цветах – этот ассортимент позволит вам подобрать для себя самый лучший вариант. Женский зонтик Flagman&The Best гарантирует вам отличное настроение. Ведь, кроме стилистических предпочтений, зонтик отличается надежностью. Корпус из нержавеющей стали, карбоновые спицы и полиэстеровая ткань – это формула эталонного качества. Также следует отметить надежный механизм открывания.
В интернет-магазине "Zonttop" вы сможете приобрести складной зонтик полуавтомат Flagman&The Best по лучшей цене в Украине. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества. Доставка выполняется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 475 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
- Цена: 299 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.










