Однотонный зонт трость от Max для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Его изюминкой является необычная ткань купола с эффектом хамелеон. Детский зонт данной модели оснащен гибкими карбоновыми спицами с пластиковыми колпачками по краям, которые защитят ребенка и окружающих от травм, царапин. Каркас зонтика стальной, но в то же время достаточно легкий, весом всего 250 грамм. Ручка пластиковая, имеет удобную форму.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Диаметр купола зонта | 82 см |
| Длина спицы | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 65 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон |
| Материал купола | Полиэстер |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 250 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | хамелеон |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.









