Данный зонт отличается высоким качеством и прекрасными показателями прочности. Крепкий материал выдерживает большие нагрузки, отличается повышенной износоустойчивостью, влагонепроницаемостью, защитными функциями от дождя и солнечных лучей. Такой зонтик не порвется и не потеряет своей привлекательности в течение долгого времени.
Каркас зонтика изготовлен из металла, что делает его крепким. Спицы изделия устойчивые к порывам ветра, так как состоят из прочного углепластика. Купол даной модели изготовлен из эпонжа с тефлоновой пропиткой, что значительно увеличивает сроки его эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Пол | Мужской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Механизм | Полуавтомат |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Эпонж |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Ручка | Крюк, прорезиненная |
| Наличие чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Система "антиветер" | Да |
| Материал спиц | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Вес зонта | 565 г |
| Диаметр купола зонта | 110 см |
| Длина спицы | 59 см |
- Цена: 790 ₴











