Удобный, яркий, стильный... И это лишь малое количество слов, которыми можно описать данную модель зонта от Feeling Rain. Аксессуар с полуавтоматическим механизмом открытия/закрытия имеет стальной каркас, 16 карбоновых гибких спиц , прочный полиестеровый купол разных цветов радуги. Завершающим и самым главным элементом разноцветного зонта является ручка-крюк, благодаря которой его удобно удерживать даже в ветряную погоду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 120 см |
| Длина спицы | 79 см |
| Длина в сложенном виде | 99 см |
| Вес зонта | 540 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.









