Дети не очень любят пользоваться зонтиками, однако если вы купите своему чаду модель "Гонки" от FLAGMAN, она станет для него незаменимым аксессуаром. Яркие зонтики с принтом автомобильных или мотогонок – это выбор, в первую очередь, для мальчиков. Таким сюрпризом они будут однозначно удовлетворены.
Надежный стальной каркас, фибергласовые спицы и полиэстеровый купол – это формула надежности зонта FLAGMAN. Ваш малыш будет надежно защищен от дождя. При этом пользоваться зонтиком очень удобно. Она сравнительно легкая, и имеет комфортную пластиковую рукоятку. Все элементы изготовлены так, чтобы минимизировать риск травмирования ребенка.
В интернет-магазине "Zonttop" вы сможете купить зонтик-трость полуавтомат FLAGMAN "Гонки" по выгодной цене. Минимальный заказ – 6 штук. Все детали уточняйте у наших менеджеров. Доставка выполняется по всей территории Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр купола зонта | 88 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие чехла | Нет |
| Материал купола | Полиэстер |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Механизм | Полуавтомат |
| Состояние | Новое |
| Материал спиц | Стекловолокно |
| Количество сложений | 1 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Страна производитель | Венгрия |
| Длина спицы | 47 см |
| Вес зонта | 250 г |
| Тип зонта | Трость |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Производитель | Flagman |
| Основные | |
| Узоры и принты | Другое |
| Система "антиветер" | True |
- Цена: 123 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.









