Мужской зонт полуавтомат Silver Rain/Серебряный дождь с прямой ручкой и системой "лебедка", черный, PA0400-1
Зонт мужской от производителя Серебряный дождь - незаменимимый аксессуар на непогоду.
Как и любой другой классический аксессуар от дождя, он имеет сдержанный дизайн. Никакой клетки, полоски и других елементов декора, только однотонный купол черного цвета. Аксессуар будет отлично сочитаться как с одеждой в деловом стиле, так и с вещами casual или даже спортивками.
Данное изделие имеет крепкий каркас и спицы из хромированной стали, прочный полиэстеровый купол с тефлоновой пропиткой, удобную прорезиненную ручку. Открывается и закрывается зонт автоматически, всего лишьснажатия кнопки. Есть система лебедка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Rain |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Хромированная сталь |
| Материал спиц | Хромированная сталь |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 104 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Вес зонта | 570 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм зонта | система "лебедка" |
- Цена: 967 ₴












