Зонтик с Единорогом - это тот аксессуар, в поисках которого многие мамы вынуждены оббивать пороги магазинов. А ваши клиенты могут купить детский зонт даже не выходя из дома. Дополнено изделие удобной пластиковой ручкой, ккоторой прикреплен свисток для поднятия настроения в непогоду.
Для этого вам нужно купить детские зонты оптом в г. Хмельницкий, выложить их на витрину вашего магазина, загрузить фотографии товара на торговую площадку в Интернете и ожидать продаж.
Выгодные цены на нашем сайте позволяют сделать хорошую наценку на товар и получить приятный бонус в виде прибыли.
Модель детского зонтика от дождя с единорогом пользуется хорошей популярностью у молодых родителей. Изделие достаточно хорошо выполнено и способно прослужить ребенку несколько сезонов. Благодаря маленькому весу зонтика ребенку будет легко носить его с собой в сад или школу.
⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛
📌 Минимальный заказ зонтов оптом - от 6 единиц одной модели
📌 В случае отсутствия какого-либо товара из вашего заказа, перезваниваем и предлагаем варианты на замену
📌 Товар отправляем на следующий день после подтверждения заказа.
📌 Есть обмен и возврат.
⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛
Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с Вами, поэтому предлагаем к заказу товары, наиболее выгодные в закупке и востребованные у розничных покупателей. Для этого следим за актуальностью нашего ассортимента и вовремя обновляем его.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Star rain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Диаметр купола зонта | 86 см |
| Длина спицы | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 69 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 245 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Пол | Детский |
| Система "антиветер" | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Бренды |
- Цена: 88 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.









