Ищите надежные мужские зонты для обновления ассортимента в вашем магазине?
Рекомендуем вам обратить внимание на данную модель - полуавтоматический зонт трость от фирмы Toprain. Этот аксессуар обладает высокой прочностью купола и надежностью каркаса. Он отлично выдержит любую непогоду, поэтому послужит надежным укрытием для своего обладателя.
Данную модель зонта можно купить оптом на нашем сайте, заказать по контактам ниже или забрать самовывозом в г. Хмельницкий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 110 см |
| Длина спицы | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Вес зонта | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.









