Черный мужской зонт полуавтомат от фирмы Max- это элегантный, стильный и удобный аксессуар, который станет надежной защитой в любую непогоду.
Зонт состоит из 10 спиц антиветер, которые способствуют сохранению целостности изделия даже при сильных порывах ветра. Купол изготовлен из плотной полиэстеровой ткани. Также зонт оснащен удобной, утолщенной ручкой из пластика, которая позволяет удерживать большой купол зонта на ветру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 545 г |
| Диаметр купола зонта | 118 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Длина спицы | 66 см |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.









