Качественный мужской зонт полуавтомат с клапаном от ветра фирмы Fiaba - это элегантный, стильный и удобный аксессуар, который станет надежной защитой в любую непогоду.
В данной модели зонтика используются качественные материалы (ДВОЙНАЯ КАРБОНОВАЯ СПИЦА) и новые технологии защиты от ветра (КЛАПАН НА ТКАНИ).
Снабжен системой анти-ветер, предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Зонт имеет в наличии 8 двойных карбоновых спиц. Благодаря сочетанию, надежного каркаса и клапана на ткани, зонтик может выдерживать значительные порывы ветра. Очень удобный дизайн пластиковой ручки. Зонт имеет чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiaba |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 2 |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал спиц | Пластик, Карбон |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 115 см |
| Длина в сложенном виде | 48 см |
| Длина спицы | 64 см |
| Вес зонта | 620 г |
- Цена: 264 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.












