Представляем вашему вниманию НОВИНКУ в нашем ассортименте - женский зонт полуавтомат от TheBest. В наличии 6 ярких расцветок зонтов оптом.
Зонтик имеет полуавтоматический механизм, крепкий стальной каркас, 9 карбоновых спиц антиветер. Купол изделия выполен из полиэстеровой ткани. Завершающим элементом женского зонтика выступает удобная ручка. Последняя обеспечивает антискользящий эффект, что особенно важно для удобства при использовании в дождевую погоду.
Данную модель зонта можно назвать идеальной как для мужчин так и для женщин, ведь она сочитает в себе высокое качество материаллов, практичность и оригинальный дизайн в одном изделии. Одним из самых весомых преимуществ данной модели является доступная цена за столь высокое качество товара.
Чтобы оформить заказ или проконсультироваться касательно ассортимента звоните:
38 (093) 161 98 82
38 (096) 338 25 06 (Viber/Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 475 г |
- Цена: 264 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.












