Детский веселый зонт с изображением кошек и собак порадует и защитит вашего ребенка от дождя в непогоду. Такой зонтик очень понравиться как девочкам так и мальчикам. Яркие краски, любимые зверюшки поднимут настроение в любую погоду. Спицы детского аксессуара изготовленные из качественного, крепкого материала, покрытого специальным составом против коррозии. Такая модель практичная и стойкая против сильного ветра. Прочная ткань купола дает высокую водоотталкивающую способность, что очень важно для сохранения одежды детей сухой.
Как правильно использовать и ухаживать:
1. Обязательно сушить зонтик нужно в открытом состоянии!
2. Только после полного высыхания нужно аккуратно сложить зонт в чехол.
3. Для удобства и долгого использования сохраняйте и носите зонт в чехле.
Эти простые правила помогут Вам избежать быстрой порчи зонтика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Цвет | Розовый |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Диаметр купола зонта | 88 см |
| Длина спицы | 47 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 250 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал спиц | Фибергласс |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Система "антиветер" | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал купола | пончь |
- Цена: 340 ₴



