МУЖСКОЙ СКЛАДНОЙ ЗОНТ-АВТОМАТ С РУЧКОЙ КРЮК ОТ Victoria-Andrea. Купить мужские зонты оптом не составит труда, если вы попали на сайт интернет-магазина Zonttop / Зонттоп. У нас широкий ассортимент аксессуаров от дождя на любой вкус и кошелек. Полуавтоматы, автоматы и механические зонты оптом, которые можно купить по очень выгодным ценам.
Перед отправкой зонты проверяем. Со своей стороны гарантируем качество продаваемого товара, поскольку сотрудничаем только с проверенными временем фабриками.
⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛-⬛
📌 Минимальный заказ зонтов оптом - от 6 единиц одной модели📌 В случае отсутствия какого-либо товара из вашего заказа, перезваниваем и предлагаем варианты на замену
📌 Товар отправляем на следующий день после подтверждения заказа.
📌 Есть обмен и возврат.
Инструкции по уходу
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина спицы | 53 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 380 г |
- Цена: 246 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.









