Складной зонт полуавтомат от Toprain, Города, система антиветер, обеспечит вам сухую одежду и хорошее настроение в дождливую погоду. Его корпус изготовлен из нержавеющей стали. Спицы данного изделия выполнены из карбона. Они оснащены системой антиветер поэтому выдержат любые капризы погоды. Купол аксессуара сделан из полиэстеровой ткани с органично сочитающимся принтом. Ручка зонта пластиковая, прямая. Она оснащена небольшой кнопкой, которая позволяет открыть зонт всего лишь одним нажатием. Товар укомплектован чехлом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Полоска |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Вес зонта | 475 г |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.











