Женский механический зонт SL19305 - стильный и надежный защитник от дождя. Его каркас и спицы изготовлены из тонкого карбона, благодаря которому аксессуар мало весит. 8 спиц антиветер устойчивы к порывам ветра, поэтому вы точно не останетесь без защиты в непогоду. Купол изделия прочный, полиэстеровий, а ручка изготовлена из пластика. Длина данного зонтика составляет всего 23 см, а это значит, что он легко поместится в дамскую сумочку и, на случай дождя, всегда будет под рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Механика |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 26 см |
| Вес зонта | 230 г |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.











