Женский полуавтоматический зонтик с принтом цветочков от производителя top обеспечит вам сухую одежду и хорошее настроение в дождливую погоду. Его корпус изготовлен из нержавеющей стали. Спицы данного изделия выполнены из толстого карбона. Они оснащены системой антиветер поэтому выдержат любые капризы погоды. Купол аксессуара сделан из двойной полиэстеровой ткани, внешний слой которой имеет однотонную матовую поверхность, а внутренний - украшен контрастным принтом. Ручка зонта пластиковая, прямая. Она оснащена небольшой кнопкой, которая позволяет открыть зонт всего лишь одним нажатием. Товар укомплектован чехлом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 475 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.











