Стильный зонт с куклами LOL - незаменимый детский аксессуар в непогоду. Он защитит ребенка от дождя и подарит ему хорошее настроение. Каркас и спицы этого изделия изготовлены из крепкого материала - стали. Купол выполнен из плотного материала - понч. Завершающим элементом выступает удобная ручка-крюк, благодаря которой зонт легко удержать в маленькой детской ручке даже в ветряную погоду.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Розовый |
| Механизм | Полуавтомат |
| Тип зонта | Трость |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Длина спицы | 47 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Эпонж |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 250 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Диаметр купола зонта | 88 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал спиц | Фибергласс |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Система "антиветер" | Да |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.












