Прозрачный зонт-трость, полуавтомат с ручкой-крюк и каймой по краю купола от The Best, черный К0310-1



Прозрачные зонты в тренде вот уже несколько сезонов подряд. Учитывая спрос у покупателей мы пополнили наш ассортимент еще одной моделью таких аксесуаров.
Женский зонт-трось от The Best является отличным защитником от дождя и реквизитом для оригинальных фото.
Каркас данного зонта выполнен из покрытой краской стали. Его купол сделан из поливинила и декорирован каймой в цвет ручки аксессуара. Ручка изделия пластиковая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The best by nature |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 86 см |
| Вес зонта | 575 г |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴



