Женский стильный зонт-автомат Moda с изображением логотипов модных брендов, на 10 спиц,
Женский стильный зонтик Moda - красивый и надежный аксессуар в дождливую погоду.
Товар изготовлен из качественных материалов. Материал купола плотный пончь с водо-отталкивающей пропиткой, а спицы сделаны из стали покрыты краской, также есть система антиветер.
Ручка зонта не содержит ничего, кроме кнопки для автоматического раскрытия и закрытия, поэтому проста и удобна в использовании.
Такой зонт не только сохранит одежду сухой, но и дополнит ваш образ своим совершенным видом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Три Слона |
| Страна производитель | Япония |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Эпонж |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Фибергласс |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Вес зонта | 480 г |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.












