Детский зонтик щенячий патруль на 4-10 лет от фирмы MАХ порадует и защитит вашего ребенка от дождя в непогоду.
Такой зонтик понравиться всем. Яркие краски, любимые герои поднимут настроение в любую погоду. Спицы детского аксессуара изготовленные из качественного, крепкого материала, покрытого специальным составом против коррозии.
Эта модель практичная и стойкая против сильного ветра. Прочная ткань купола дает высокую водоотталкивающую способность, что очень важно для сохранения одежды детей сухой.
Дополнено изделие удобной пластиковой ручкой, к которой прикреплен свисток для поднятия настроения в непогоду.
Как правильно использовать и ухаживать:
1. Обязательно сушить зонтик нужно в открытом состоянии!
2. Только после полного высыхания нужно аккуратно сложить.
Эти простые правила помогут Вам избежать быстрой порчи зонтика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Диаметр купола зонта | 85 см |
| Длина спицы | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 68 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Пластик |
| Материал купола | Полиэстер |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 250 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Узоры и принты | Герои мультиков |
- Цена: 154 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.












