Хорошие зонты сочетают и практичность, и стильный внешний вид. Именно таков детский зонтик-трость Хамелеон Toprain034. Его изюминкой является специальная пропитка с отталкивающей способностью.
Зонтик-трость Хамелеон – это модель с яркими цветами, которая в самые пасмурные дни поднимет вашему ребенку настроение. Однако дизайн не единственное преимущество зонта Toprain034. Следует отметить его надежность и практичность. Каркас сделан частично из стали, частично – пластика. Конструкция зонта обладает достаточной прочностью, чтобы демонстрировать устойчивость против сильных порывов ветра.
Купол изготовлен из ткани с отличной способностью к отталкиванию воды. Высокое качество материалов гарантирует зонту длительный срок службы.
В интернет-магазине "Zonttop" вы сможете купить детский зонт-трость Хамелеон Toprain 034 оптом по супервыгодной цене. Наши условия сотрудничества обязательно вам понравятся. Звоните нам в любое удобное для вас время!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Диаметр купола зонта | 85 см |
| Длина спицы | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 69 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 275 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Узоры и принты | хамелеон |
- Цена: 128 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.












