Яркий детский зонт - это аксессуар от дождя, которому будет необычайно рад ваш малыш. Спицы данного детского зонтика изготовленные из гибкого материала - фибергласса (стекловолокна). Купол выполнен из полиэстеровой ткани. Каркас надежный, стальной. Дополнено изделие удобной пластиковой ручкой, к которой прикреплен свисток для поднятия настроения в непогоду.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Диаметр купола зонта | 88 см |
| Длина спицы | 47 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Стекловолокно |
| Материал купола | Полиэстер |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 250 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Система "антиветер" | True |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.












