Женский зонт на 10 спиц от фирмы Bellissimo - это стильная и надежная защита от дождя и ветра. Его каркас изготовлен из стали, а спицы сделаны из углепластика, благодаря которому аксессуар сохраняет свою целостность даже при сильных порывах ветра. Купол зонта выполнен из ткани высокой плотности, что придает зонтику отличные водоотталкивающие свойства и долговечность. Удобная пластиковая ручка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Вес зонта | 420 г |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴







