Зонт мужской "Три слона" не только защитит вас от непогоды, но и станет стильным дополнением вашей одежды. Аксессуар выполнен в черном цвете, который является самым популярным среди мужчин. Зонт имеет встроенную систему антиветер, что предотвращает повреждение зонта под влиянием сильных порывов ветра и шторма. Купол изготовлен из плотной ткани. Красители высокого качества придают зонту отличные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Зонт автоматического типа легко складывается и раскладывается одним нажатием на кнопку. Материалы, из которых изготовлены спицы, неоднократно обрабатываются специальными составами, которые делают их ещё более долговечными. Мужской зонт три слона отлично подчеркнет ваш индивидуальный стиль!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Три Слона |
| Страна производитель | Япония |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик, Карбон |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, дерево |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Вес зонта | 500 г |
- Цена: 1 525 ₴












