Зонт мужской полуавтомат Bellissimo на 10 спиц из фибергласа – надежная защита от дождя и ветра. Модель оборудована системой антиветер, имеет высокую стойкость к сильному ветру. Зонт черного цвета будет отличным дополнением мужского гардероба, ведь отлично подходит к любой одежде. Купол зонта достаточно большой – диаметр 102 см. Его длина в сложенном виде 32 см.
Ручка зонтика выполнена из пластика с декоративной вставкой, в форме крюка. Открывается зонт одним нажатием кнопки. Мужской зонт полуавтомат черного цвета – это аксессуар, который должен быть в арсенале каждого мужчины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Фибергласс |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 495 г |
- Цена: 573,75 ₴










