Автоматический зонт на 10 спиц от производителя TheBest-Flagman - это аксессуар, который не только защитит вас от дождя, но и подчеркнет стиль в одежде.
Зонт оснащен системой антиветер, предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра и урагана.
Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Крюк, прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Вес зонта | 540 г |
Информация для заказа
- Цена: 581 ₴









